В Георгиевске закончили благоустройство школьного двора | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Георгиевского округа
В Георгиевске закончили благоустройство школьного двора

В Георгиевске закончили благоустройство школьного двора

8 ноября 2025
13:50

Работы прошли в общеобразовательном учреждении №5.

Во дворе уложили тротуарную плитку и асфальт, оборудовали беговую дорожку и спортивную площадку. Благоустройство территории стало продолжением обновления школы, реализованного в этом году в рамках регионального проекта «Всё лучшее детям» национального проекта «Молодёжь и дети». На базе школы также открылся центр военно-патриотического воспитания «Авангард».

«Целью нашей работы в рамках регионального проекта и муниципальной программы было создание современного и комфортного образовательного пространства. Обновлённая школа радует как детей, так и педагогов! Теперь во дворе можно не только гулять, но и заниматься спортом», — отметил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября