В Георгиевском округе к двум сельским школам обновят дороги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
В Георгиевском округе к двум сельским школам обновят дороги

В Георгиевском округе к двум сельским школам обновят дороги

17 августа 2024
15:00

Работы пройдут по губернаторскому проекту. Об этом сообщает местная администрация.

В станице Александрийской приведут в порядок 1 километр дороги, ведущей к школе №24. В станице Георгиевской отремонтируют ещё 600 метров дороги, ведущей к школе №16. Как сообщили в администрации округа, помимо ремонта дорожного полотна, будут обустроены тротуары и ограждения, установлены дорожные знаки.

«Ремонт планируем завершить в сентябре. В последующие годы мы продолжим работу по проекту «Дорога в школу», будем включать в план другие образовательные учреждения», — отметил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

402 миллиона рублей из краевого бюджета направлены в 12 территорий Ставропольского края для участия в проекте «Дорога в школу», инициированном губернатором Владимиром Владимировым. Всего в этом году будут отремонтированы подъездные пути к 24 школам.

Читайте также:

В ставропольской станице обустраивают центральную площадь. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ипатовские волонтеры сплели 1,5 тысячи маскировочных сетей

Работа ведется на постоянной основе в поддержку участников специальной военной операции.

26 апреля

В Ессентуках полиция провела встречи со студентами

Основная цель — рассказать молодежи о службе в органах внутренних дел и возможностях трудоустройства.

26 апреля

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля

В Новоалександровске появится новый спорткомплекс

Работы ведутся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26 апреля