В хуторе Кочубеевского округа появится универсальная спортплощадка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Кочубеевского округа
В хуторе Кочубеевского округа появится универсальная спортплощадка

В хуторе Кочубеевского округа появится универсальная спортплощадка

5 июля 2024
21:00

Проект реализуется в рамках госпрограммы поддержки местных инициатив. Об этом сообщают в местной адмнистрации.

В хуторе Стародворцовском Кочубеевского округа идет строительство универсальной спортивной площадки. Проект реализуется по губернаторской программе поддержки местных инициатив.

Спортплощадка будет оснащена безопасным резиновым покрытием, тренажерами и комплексом для занятий воркаутом. Здесь также установят детский городок с каруселями. На реализацию проекта выделено 4 млн рублей, в том числе из краевого бюджета. Софинансируют и местные предприниматели.

В этом году в Кочубеевском округе будут реализованы 10 народных проектов, в том числе в хуторах Беловском, Мищенском, Усть-Невинском, селе Дворцовском и в станице Беломечетской.

Читайте также:

В Минводах обустроят пешеходную зону. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Профнавигатор» прокладывает курс на Ставрополье

В Ставропольском крае внедряется  Единая цифровая профориентационная платформа «Профнавигатор», предоставляющая молодым людям от 14 до 35 лет единую точку доступа к актуальным профориентационным мероприятиям во всем их многообразии.

31 августа

Глава Ставрополья ждет вопросы земляков на очередную прямую линию

Владимир Владимиров анонсировал эфир на следующий вторник, 8 сентября. Обращения жители края могут отправлять уже сейчас.

31 августа

На прошлой неделе на укусы клещей медикам пожаловались 35 человек на Ставрополье

Количество контактов с опасными насекомыми сокращается. В сравнении с предпоследней неделей августа количество обращений уменьшилось еще на 22,3%.

31 августа

Перед Днём знаний прокурор Ставрополья побывал в одном из детдомов Кисловодска

Накануне нового учебного года прокурор Ставропольского края Юрий Немкин побывал в одном из детских домов Кисловодска. Визит был приурочен к подготовке ребят к школе и стал проявлением личного внимания к нуждам воспитанников.

31 августа