В Кочубеевском округе идет ремонт подъезда к хутору Петровскому | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Кочубеевском округе идет ремонт подъезда к хутору Петровскому

В Кочубеевском округе идет ремонт подъезда к хутору Петровскому

25 мая 2024
15:03

Трехкилометровый участок автодороги на подъезде к хутору Петровскому ремонтируется в Кочубеевском округе.

Здесь уже локально заменено основание. Скоро подрядчик приступит к укладке выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. Планируется, что работы будут закончены в начале июля.

Общий бюджет проекта составляет 20 миллионов рублей. Ремонт ведется благодаря региональной программе «Развитие транспортной системы».

Тема состояния дорог местного значения прозвучала в ежегодном послании губернатора края Владимира Владимирова. Он поставил задачу ежегодно ремонтировать не менее 350 километров таких дорог. К 2030 году в крае государственным стандартам должно соответствовать не менее 70% местных дорог.

Читайте также:

На Ставрополье начат ремонт участка дороги Сенгилеевская - Новотроицкое.

 

Комментарии

Читайте также

За оскорбление оппонента по национальному признаку в Арзгире мужчине дали 3 года

Молодой человек судом признан виновным в совершении преступления экстремистской направленности.

16 марта

Будь внимателен на дороге!

В рамках программы «Безопасный Ставрополь» в модельной библиотеке № 11 состоялся урок «Будь внимателен на дороге!».

16 марта

Со страниц книги - на экраны

В библиотеке-филиале №14 прошло мероприятие для студентов Ставропольского краевого колледжа искусств.

16 марта

Около 8000 градостроительных данных Ставрополья попали на федеральную платформу

Сегодня процесс актуализации информации в «Национальной системе пространственных данных» осуществляется автоматически.

16 марта