В марте в Ставрополе на трех маршрутах снизится стоимость проезда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В марте в Ставрополе на трех маршрутах снизится стоимость проезда

В марте в Ставрополе на трех маршрутах снизится стоимость проезда

7 февраля 2024
21:21

Снижение тарифа за проезд на автобусе запланировано на март в рамках поручения губернатора. Об этом на брифинге в правительстве края сообщил заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Денис Янаков.

На маршрутах № 36, 37 и 52 цена поездки составит 20 рублей при утвержденном предельном тарифе для регулируемого общественного транспорта 20 рублей.

В то же время будет повышен тариф на нескольких дачных маршрутах.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

После гибели юноши на стройке в Кисловодске нарушения нашли против 12 работников

Они были допущены к выполнению трудовых обязанностей без оформленных в установленном порядке трудовых отношений.

26 июня

Глава Ставрополя сообщил об отправке гумконвоя бойцам в район Константиновки

Из краевой столицы в очередной раз отправили в зону СВО гуманитарный груз. Как отметил Иван Ульянченко, сформирован он был по запросам защитников.

26 июня

На Ставрополье выбрали лучших работников теплоснабжения

За победу боролись 26 специалистов из разных филиалов предприятия.

26 июня

Участники картели на Ставрополье должны вернуть в бюджет более 546 млн рублей

Ключевую роль в раскрытии нарушения закона компаниями сыграло управление ФАС по региону. Точку в громком деле о сговоре при борьбе за контракт на проведение дорожных работ поставил суд.

26 июня