В Минеральных Водах на краевую субсидию благоустроили придомовые территории | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Минераловодского округа
Первым этапом подрядчик демонтирует старое покрытие
В Минеральных Водах на краевую субсидию благоустроили придомовые территории

В Минеральных Водах на краевую субсидию благоустроили придомовые территории

19 октября 2025
16:48

Так, вокруг многоквартирного дома №14 по улице Пролетарской работы проходят благодаря реализации государственной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций».

Сначала подрядная организация демонтирует старое покрытие, затем уложат новый асфальтобетон и установят бордюр. Ранее в рамках программы благоустраивать начали МКД №18 по ул. Железноводской и четвертый дом по улице Новоселов. Глава Минераловодского округа Максим Гаранжа сообщил:

– В скором времени дворы домов приобретут красивый и ухоженный вид. Мы решили расширить перечень основных работ за счет муниципального бюджета. По улице Новоселов, 4 дополнительно обустроим тротуар, чтобы дети могли комфортно и безопасно ходить в школу.
Один из дворов МКД на улице Пролетарской. Администрация Минераловодского округа

Начатые на всех объектах работы по графику должны закончить в конце октября этого года.

А в  Левокумском округе по краевой программе поддержки местных инициатив продолжают благоустраивать общественные пространства.

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая