В Минеральных Водах подрядчика обязали ускорить ремонт дороги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: прокуратура края
В Минеральных Водах подрядчика обязали ускорить ремонт дороги

В Минеральных Водах подрядчика обязали ускорить ремонт дороги

4 сентября
18:30

Местная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» муниципалитет заключил контракт с коммерческой организацией на ремонт улицы Пролетарской в Минеральных Водах. Стоимость работ превышает 57 миллионов рублей.

Прокурор Минераловодского межрайонного отдела Виктор Голосов посетил место проведения ремонта, осмотрел состояние дороги и обсудил с подрядчиком ход выполнения контракта.

В ходе проверки было установлено, что ремонтные работы выполняются с отставанием от графика. На данный момент не завершена дорожная отделка, не оборудованы тротуары, и отсутствует уличное освещение.

Прокурор направил представление директору подрядной организации для устранения выявленных нарушений. Контроль за устранением нарушений и завершением работ остаётся на ответственности прокуратуры.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставропольском ДДТ прошёл фестиваль художественного творчества людей с ОВЗ

26 городской фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья был приурочен к декаде инвалидов и по традиции проводился во Дворце детского творчества.

3 декабря

На Ставрополье разрабатывают проект по включению ветеранов СВО в систему бизнеса

Участник программы «Герои Ставрополья» готовит проект по включению вернувшихся с фронта ветеранов  СВО в систему малого и среднего бизнеса.

3 декабря

«Горзеленстрой» в Ставрополе отметил 80-летие

Мэр краевой столицы пришёл не с пустыми руками на праздник. Сначала Иван Иванович объявил, что «Горзеленстрой» получает две поливальные машины. Затем сотрудникам муниципальной организации мэр глава города вручил почетные грамоты и благодарности от администрации города. Также состоялось награждение медалью за доблестный труд третьей степени, были вручены почетные грамоты и благодарности от губернатора края и депутатов.

3 декабря

Незаконных мигрантов приставы Ставрополья выдворили из страны

11 мигрантов, прибывших в Ставропольский край из Узбекистана, выдворены из России за нарушение миграционного законодательства. Судебные приставы доставили их прямо в аэропорт.

3 декабря