В Минеральных Водах прошёл капремонт крыши дома 1968 года постройки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Минеральных Водах прошёл капремонт крыши дома 1968 года постройки

В Минеральных Водах прошёл капремонт крыши дома 1968 года постройки

22 октября 2025
13:00

В рамках региональной программы обновления жилого фонда в Минеральных Водах был завершён капитальный ремонт плоской крыши пятиэтажного дома на улице Серова, 58. Общая сумма работы составила 6,7 миллиона рублей. Реализация прошла благодаря краевому фонду капитального ремонта.

В ходе работы подрядная организация демонтировала старое покрытие, восстановила стяжку, уложила три слоя устойчивой к температурным колебаниям и ветровым нагрузкам  кровли, а также установила ограждения и систему водоотведения.

«Крыша – это первая линия обороны дома. От её состояния зависит не только комфорт жильцов, но и долговечность всех конструкций. Мы делаем ставку не на показной результат, а на инженерную надёжность. Хороший ремонт – это тот, о котором долго не вспоминают» – отметил генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко.

 

Читайте также:

Аллея памяти героев создана в станице Боргустанской на Ставрополье

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ипатовском округе восстановят водоснабжение у местных жителей

На прошлой неделе из-за аварий на объектах водоснабжения возникли проблемы с подачей воды в Изобильненский и Шпаковский округа. После проведения аварийно-восстановительных работ подача воды в этих районах была восстановлена в полном объеме.

11 августа

Двое взрослых и подросток пострадали в ДТП в Степновском округе

10 августа около 20 часов 18 минут в Степновском округе опрокинулся автомобиль «Лада». За рулем находился 32-летний водитель со стажем 10 лет. Как сообщают в Госавтоинспекции региона, он не справился с управлением: машина съехала с трассы и перевернулась.

11 августа

Семьи бойцов СВО могут посещать мероприятия на Ставрополье по QR-коду

Во время посещения физкультурно-спортивных и культурных мероприятий в регионе участник СВО может предъявить сотруднику учреждения полученный QR-код. Код содержит всю необходимую информацию для подтверждения статуса.

11 августа

«Ставрополье» примет участие в гандбольном турнире Спартакиады народов России

Честь нашего края будет защищать команда «Ставрополье», которая выступает в Высшей лиге. По результатам жеребьевки сборная Ставропольского края попала в группу «Б». Ее соперниками станут команды, по сути, представляющие Суперлигу: Ростовская (ГК «Ростов-Дон»), Самарская (ГК «Лада»), Московская (ГК «Звезда») и Волгоградская (ГК «Динамо-Синара») области, Республика Башкортостан (ГК «Уфа-Алиса»).

11 августа