В Невинномысске проведут через месяц большой субботник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
В Невинномысске проведут через месяц большой субботник

В Невинномысске проведут через месяц большой субботник

5 марта 2024
13:43

Такую новость сообщил глава города, Герой России Михаил Миненков.

Мэр промышленной столицы края отметил, что вместе с горожанами на уборку территории выйдет множество спецтехники. Это позволит навести порядок практически во всем городе.

Также в Невинномысске скоро начнут капитальный ремонт дорог и школ. Нужно дождаться только хорошей стабильной погоды.

Ранее сообщалось, что курортное озеро в Ессентуках готовят к сезону.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье пробежкой отметит День физкультурника вся Россия

Каждый участник получит стартовый пакет с индивидуальным номером, чип электронного хронометража и эксклюзивную медаль на финише. Победители будут награждены кубками и ценными призами от партнёров спортивного мероприятия.

9 августа

Глава Ставрополя проверил ремонт школ города

Продвигается ремонт и в школе №11 им. И.А. Бурмистрова. Здесь удалось создать усиление несущих конструкций, закончив ремонт фасада. В актовом зале близятся к завершению ремонт кровли и отделочные работы. 

9 августа

В Кочубеевском округе легковушка опрокинула мотоцикл и вырвала тому колесо

Водитель «Гранты» совершал манёвр поворота налево и не уступил дорогу мотоциклу, который двигался во встречном направлении. В результате аварии пострадали два человека: 21-летний водитель и 17-летний пассажир мотоцикла. Оба были доставлены в больницу Невинномысска.

9 августа

В Буденновском округе лихач врезался в опору ЛЭП

В результате ДТП 34-летний водитель, местный житель, получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу города Буденновска.

9 августа