В Невинномысске воспользовались теплом и провели эко-пятницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Невинномысске воспользовались теплом и провели эко-пятницу

В Невинномысске воспользовались теплом и провели эко-пятницу

9 февраля 2024
17:53

После потепления и таяния снега в Невинномысске на уборку территории вышли работники городских предприятий и организаций, школ, детских садов и учреждений культуры.

Всех участников эко-пятницы поблагодарил глава города Михаил Миненков.

- Благодарю всех активных горожан за поддержание чистоты в Невинномысске. Отдельное спасибо нашим бизнесменам за то, что они содержат фасады своих зданий в порядке и следят за наружной рекламой,

- отметил глава.

Тем временем в Ставрополе теплые деньки используют дорожники для проведения ямочного ремонта.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Северо-западу и юго-востоку Ставрополья грозит чрезвычайная  пожароопасность

Предупреждение об угрозе распространили в РСЧС утром в понедельник. Прогноз распространяется до конца суток 4 августа.

3 августа

В Пятигорске сотрудники ФСБ не дали террористу взорвать здание прокуратуры

Очередной теракт предотвратили силовые структуры в ставропольском курорте. Об этом сегодня, 3 августа, со ссылкой на данные ведомства сообщили РИА Новости.

3 августа

В мэрии Ессентуков решили выкормить птенца

Глава ставропольского курорта в своем МАХ-канале утром в понедельник рассказал о спасении малыша. Выпавшего из гнезда птенца нашли сотрудники муниципалитета.

3 августа

Обустройство огорода под окнами многожэтажки требует соблюдения правил

Использовать придомовую территорию под выращивание клумб или даже овощей можно далеко не всегда.

3 августа