В Невинномысске воспользовались теплом и провели эко-пятницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Невинномысске воспользовались теплом и провели эко-пятницу

В Невинномысске воспользовались теплом и провели эко-пятницу

9 февраля 2024
17:53

После потепления и таяния снега в Невинномысске на уборку территории вышли работники городских предприятий и организаций, школ, детских садов и учреждений культуры.

Всех участников эко-пятницы поблагодарил глава города Михаил Миненков.

- Благодарю всех активных горожан за поддержание чистоты в Невинномысске. Отдельное спасибо нашим бизнесменам за то, что они содержат фасады своих зданий в порядке и следят за наружной рекламой,

- отметил глава.

Тем временем в Ставрополе теплые деньки используют дорожники для проведения ямочного ремонта.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 85% маршруток можно платить безналично

На текущий момент в крае 84,5% общественного транспорта уже оборудованы терминалами для безналичной оплаты. Как пояснили в минэкономразвития региона, работа в этом направлении - одна из мер борьбы с теневой экономикой.

30 октября

В Ставрополе почтили память жертв политических репрессий

Сегодня вся страна скорбит, вспоминая миллионы граждан, ставших жертвами массовых репрессий, ссылок и расстрелов, пик которых пришелся на 1937-1938 годы и продолжался до начала 1950-х. Под жернова политического террора попали люди разных профессий и сословий: рабочие, ученые, медики, государственные деятели, военные, священнослужители и их семьи.

30 октября

В Ставрополе активными темпами идёт обновление больницы №2

В Городской клинической больнице №2 города Ставрополя продолжается капремонт административно-хирургического корпуса.

30 октября

Райбольница в Зеленокумске получила помощь от местных предпринимателей

При поддержке предпринимателей Советского округа в районной больнице в городе Зеленокумске установили сплит-систему и отремонтировали бассейн для маленьких пациентов.

30 октября