В Невинномысске заканчивают благоустройство сквера | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Невинномысска
В Невинномысске заканчивают благоустройство сквера

В Невинномысске заканчивают благоустройство сквера

17 июля 2024
13:30

Работы проходят по улице Мичурина. Об этом сообщает местная администрация.

В Невинномысске под контролем губернатора Владимира Владимирова реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».

По этому проекту, инициированному Президентом России, обустроили 6 общественных территорий по выбору жителей города: городской парк по улице Энгельса, Парк Победы, две очереди бульвара Мира, сквер по улице Маяковского и сквер у гостиницы «Кубань».В 2025 году завершится благоустройство сквера по улице Апанасенко.

К открытию готовится сквер по улице Мичурина. Здесь уже выполнили работы по устройству покрытия, укладке резиновой плитки, установке комплекса детской площадки, лавочек, урн, клумб, газонов, туалетного модуля, системы видеонаблюдения и освещения.

Читайте также:

В Ставрополе около школы появился современный светофор. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Готовившего террористический акт в Ставрополе мужчину задержали силовики

Сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю задержали жителя Санкт-Петербурга, причастного к подготовке террористического акта на территории краевой столицы.

14 августа

Ставрополье развивает промышленность через ФРП

Край занял первое место в рейтинге Минпромторга России по объёму докапитализации Фонда развития промышленности в рамках механизма Единой региональной субсидии. С 2021 года край привлёк в ФРП более 510 млн рублей федеральных средств. Теперь эти деньги работают на развитие региональной промышленности.

14 августа

В станице Ессентукской управляющую компанию наказали за сокрытие документов

Прокуратура Предгорного района выявила нарушения в жилищно‑коммунальной сфере: в станице Ессентукской управляющая организация не разместила в государственной информационной системе ЖКХ платёжные документы по четырём многоквартирным домам.

14 августа

Ставропольские строители одержали победу в национальном конкурсе профмастерства

Специалисты из Ставропольского края Александр Смирнов и Павел Перевелкин одержали победу в двух номинациях XVI Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2026».

14 августа