В Новоалександровском округе привели в порядок памятник-постамент «Самолет» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Новоалександровском округе привели в порядок памятник-постамент «Самолет»

В Новоалександровском округе привели в порядок памятник-постамент «Самолет»

10 мая 2025
22:16

Уборку произвели местные добровольцы. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Волонтеры Победы Новоалександровского местного отделения и отряд «Кто, если не я» организовали значимую акцию, в рамках которой они посветили память о павших героях. В Новоалександровске на улице Толстого добровольцы в порядок памятник-постамент «Самолет».

Ребята смогли очистить место памяти. Таким образом, они отдали дань уважения тем, кто погиб за нашу Родину. Эта акция – прекрасный пример гражданской активности и глубокого уважения к истории.

Мероприятие прошло в рамках Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор Ставрополья оценил профориентацию в СГАУ

В Ставропольском государственном аграрном университете Владимир Владимиров ознакомился с работой образовательной площадки, посвященной ранней профориентации школьников.

20 мая

В селе Дивном строят новую пешеходную дорожку

В селе Дивном Апанасенковского округа начали обустраивать новую пешеходную дорожку — проект реализуют при поддержке региональных властей в рамках губернаторской программы.

20 мая

В лицее Новоалександровска открыли Парту Героя

В лицее «Экос» состоялось открытие Парты Героя, посвященной выпускнику Станиславу Александровичу Немыкину, героически погибшему при выполнении боевой задачи в ходе спецоперации.

20 мая

В Кисловодске заключили контракт на реконструкцию школы

В ходе работ планируется заменить кровлю, обновить фасад, окна и двери, а также частично перепланировать помещения и выполнить внутреннюю отделку. Школа рассчитана на 880 учеников.

20 мая