В Апанасенковском округе 9 мая ветерана поздравили с Днем Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Апанасенковском округе 9 мая ветерана поздравили с Днем Победы

В Апанасенковском округе 9 мая ветерана поздравили с Днем Победы

10 мая 2025
22:00

Местные власти и добровольцы посетили Андрея Максимовича Кочергу. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

В гости к ветерану в День Победы пришли глава округа Денис Климов, представитель партии «Единая Россия» Анна Найденова, прокурор Апанасенковья Тимофей Борисенко, а также Волонтёры Победы.

Гости вручили Андрею Максимовичу подарки и выразили ему искреннюю благодарность и почтение за подвиг, совершенный в годы войны. Также волонтёры передали ветерану поздравительную открытку, прочитав стихотворения и письма от ребят из школы №3 села Дивного. Послания были написаны в рамках акции «Письмо Победы».

«Мы от всей души желаем Андрею Максимовичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла и заботы близких! Ваша отвага и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

Мероприятие прошло в рамках Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Госпаблик Андроповского округа знакомит с уникальными природными объектами

Администрация Андроповского муниципального округа в официальном сообществе во «ВКонтакте» в этом году запустила новую рубрику, посвященную местным особо охраняемым природным территориям.

10 июня

Прокуратура требует закрыть незаконную заправку в Ставрополе

Автозаправочная станция эксплуатируется с нарушением требований безопасности.

10 июня

В России разработали ГОСТы для электросамокатов и электровелосипедов

Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Антон Шалаев сообщил на ПМЭФ в интервью ТАСС о завершении разработки ГОСТов для электрических средств индивидуальной мобильности (СИМ).

10 июня

На Ставрополье продолжают борьбу с саранчой

По данным министерства сельского хозяйства региона, очаги вредителя выявлены на площади около 71 тысячи гектаров.

10 июня