В Изобильном провели молодежный исторический квест «Победный май» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Изобильном провели молодежный исторический квест «Победный май»

В Изобильном провели молодежный исторический квест «Победный май»

10 мая 2025
21:50

Мероприятие организовали в честь 80-летия Великой Победы. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Событие прошло в парке Победы Изобильного. Участникам квеста нужно было преодолеть семь станций, на которых их ждали интересные творческие и интеллектуальные задания на тематику военных лет.

Квест подготовили и провели специалисты Центра совместно с активистами Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Изобильненского местного отделения при содействии изобильненского Музея истории.

Мероприятие прошло в рамках Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе водитель электровелосипеда сбил девушку на переходе

17-летняя пострадавшая попала в больницу. Медики оказывают ей необходимую помощь. Виновник аварии передвигался на арендованном СИМ.

3 августа

Губернатор поручил оценить основания роста цены проезда в автобусах Ставрополя

В понедельник 3 августа глава региона провел еженедельное совещание с главами краевых ведомств и территорий. В фокусе внимания среди основных пунктов были ценовая ситуация на рынке топлива и работы общественного транспорта, а также обеспечение ГСМ.

3 августа

В первые выходные августа на Ставрополье потушили более 140 пожаров

В понедельник утром в краевом управлении МЧС России обнародовали сводку происшествий.

3 августа

Для оплаты взносов на капремонт на Ставрополье обновили реквизиты

Собственникам помещений в многоквартирных домах, чьи средства аккумулируются на счёте регионального оператора («общий котёл»), необходимо оплачивать взносы на капремонт по новым реквизитам. Это связано с открытием нового счёта в ПАО «Сбербанк» для формирования фондов капремонта.

3 августа