В Новоалександровском округе в новом году реализуют пять народных проектов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
В Новоалександровском округе в новом году реализуют пять народных проектов

В Новоалександровском округе в новом году реализуют пять народных проектов

8 ноября 2025
14:50

На эти цели выделили 15 млн. рублей, из которых 9,4 млн. – краевые средства.

В станицах Григорополисской и Кармалиновской планируется провести благоустройство. В Григорополисской приведут в порядок территорию возле детской площадки на улице Шмидта, а в Кармалиновской — участок, прилегающий к улице Красной. В селе Раздольном на улице Гагарина будет создана Аллея Славы. В хуторе Красночервонном отремонтируют тротуар на улице Волынской, а в поселке Темижбекском обновят детский оздоровительный комплекс на улице Момотова.

Глава Новоалександровского округа, Эдуард Колтунов, отметил, что благодаря губернаторской программе жители могут решать важные для них вопросы. Граждане сами выбирают приоритетные объекты благоустройства и участвуют в их реализации, внося денежные средства. Это инструмент, который помогает изменить отношение к своей малой родине.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля