В Новоалександровском округе за год отремонтировано более 40 километров дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Новоалександровского округа.
В Новоалександровском округе за год отремонтировано более 40 километров дорог

В Новоалександровском округе за год отремонтировано более 40 километров дорог

30 декабря 2023
10:33

В 2023 году в Новоалександровском округе был проведен ремонт 14 дорог на общую сумму свыше 244 миллиона рублей. Протяженность обновленных участков достигла почти 32 километров.

Также в округе начался первый этап капитального ремонта дороги “Станица Кармалиновская - поселок Краснозоринский - поселок Равнинный - хутор Родионов”, в этом году здесь заасфальтировали 8,5-километровый участок от канала до поселка Равнинного.

На 2024 год на ремонт дорог округ получил субсидию в размере 140 миллионов рублей. Планируется обновить участки, ведущие к важным социальным объектам.

Новоалександровский округ участвует в государственной программе Ставропольского края “Развитие транспортной системы” уже пять лет.

Ранее власти отчитались о ремонте моста в Арзгире.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля

Житель Нефтекумского округа предстанет перед судом за кражу велосипеда

Следственный отдел ОМВД России «Нефтекумский» окончил расследование данного уголовного дела.

1 февраля