В поселке Санамер уложат асфальт на автодорогу за счет экономии денежных средств | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Администрация Предгорного округа
Асфальтоукладчик работает в поселке
В поселке Санамер уложат асфальт на автодорогу за счет экономии денежных средств

В поселке Санамер уложат асфальт на автодорогу за счет экономии денежных средств

1 июля 2024
17:47

Благодаря выделенным из местного бюджета деньгам в Предгорном округе Ставропольского края в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив отремонтируют участок.

Его протяженность по  переулку Школьному составляет 170 метров. В населенном пункте проживает почти 2350 человек. Глава администрации территории Николай Бондаренко поделился:

– Переулок ведёт к школе, поэтому в рамках экономии принято решение отремонтировать именно этот участок дороги. Стоимость контракта на ремонт улицы составляет 2,2 миллиона рублей. Подрядная организация приступит к работам уже в ближайшее время.

В 2024 году в Предгорье всего будет реализовано шесть объектов в рамках местных инициатив.

В Ипатовском округе из 14 запланированных к реализации народных проектов уже семь сдали.

 

 

Комментарии

Читайте также

В центре Никиты Гусева в честь Дня Военной присяги побывали школьники Ставрополя

Преподаватель Центра Владимир Карбовский провёл для школьников занятие, посвящённое истории Военной присяги. Затем ребята приняли участие в мастер-классах: они отработали навыки стрельбы из лазерных пистолетов в интерактивном тире и сыграли в командную военно-тактическую игру «лазертаг».

18 ноября

В Кочубеевском округе высадят более 150 растений

К акции по высадке деревьев будут привлечены организации округа, и у каждого дерева будет свой ответственный. До конца года планируется высадить ещё 200 деревьев, а за 10 лет в округе будет высажено около 10 тысяч деревьев.

18 ноября

Молодёжь Пятигорска поздравила труженицу тыла с 94-летием

В ответ Пелагея Ивановна пожелала молодёжи мирного неба над головой, крепкого здоровья и удачи в поисках верного пути для осуществления всех заветных мечт.

18 ноября

 С дроппера взыскали 342 тысяч рублей в пользу ставропольца

После обращения в прокуратуру было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования удалось установить владельца счета, на который были переведены деньги заявителя.

18 ноября