В посёлке Андроповского округа построили детскую площадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Андроповского округа
В посёлке Андроповского округа построили детскую площадку

В посёлке Андроповского округа построили детскую площадку

17 сентября 2025
15:15

Работы за 1,1 млн краевых бюджетных денег прошли в Новом Янкуле на улице Комсомольской за счет госпрограммы.

На новой площадке площадью 100 квадратных метров установлено бесшовное мягкое покрытие, которое обеспечивает безопасность детей. Здесь созданы все условия для активного и веселого отдыха: игровой комплекс, качели, карусель, качалка-балансир и удобные скамейки.

«Современные и комфортные детские площадки стали возможны благодаря поддержке губернатора и реализации программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций». В этом году на благоустройство выделено 59 площадок, и работы в муниципалитетах ведутся активно», — подчеркнул министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая