В разных районах Ставрополя высадили деревья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В разных районах Ставрополя высадили деревья

В разных районах Ставрополя высадили деревья

19 октября 2024
15:13

Работы прошли на улице 50 лет ВЛКСМ, в Октябрьском районе и центре краевой столицы. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своём телеграм-канале.

В Ставрополе продолжили запланированную на этот год высадку деревьев. Погода как раз позволяет.

Поэтому сегодня утром по улице 50 лет ВЛКСМ были высажены 32 саженца платанов. Кроме того, порядка 100 молодых деревьев теперь появились в жилом секторе Октябрьского района. А на бульваре им. генерала Ермолова произвели посадку порядка 70 саженцев дубов, кленов лип и церсиса.«

«Такую работу по озеленению нашего города обязательно продолжим», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Предгорье благоустроили общественную территорию. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Владимиров рассказал Патрушеву о ходе осенних полевых работ на Ставрополье

Совещание по сезонным сельхозработам прошло в формате видеоконференции.

2 октября

В Зеленокумской ИК-7 среди осужденных прошел конкурс «Мисс Осень 2026»

Пять участниц вместе со своей командой боролись за первенство в номинациях «Визитная карточка», «Творческий номер» и «Необычный образ».

2 октября

Школьница из Кисловодска выступит на фестивале «Белая трость» в Москве

Проект ежегодно помогает незрячим и слабовидящим детям развивать творческие способности и проявлять свои таланты.

2 октября

Пожилой водитель из Ставрополя скончался в результате аварии

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает, что 2 октября, примерно в 13 часов 72-летний водитель «Лады» потерял контроль над управлением автомобилем и наехал на опору линии электропередач.

2 октября