В селе Татарка по поручению губернатора обустроили тротуар | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В селе Татарка по поручению губернатора обустроили тротуар

В селе Татарка по поручению губернатора обустроили тротуар

3 декабря 2024
18:50

По поручению главы Ставропольского края в селе Татарка завершили обустройство тротуарной дорожки с ремонтом уличного освещения. Поручение было дано по результатам личного приема граждан.

Протяженность тротуара от СНТ «Мечта-5» до СНТ «Орловка-6» в селе Татарка небольшая, всего 320 метров, тем не менее, он представляет большую важность. Устройство пешеходной дорожки кардинально улучшило ситуацию, создало условия для комфортного и безопасного передвижения, в том числе школьников.

- Обустройство тротуара по поручению Губернатора вошло в программу по развитию транспортной системы. Хочу отметить, что благоустройство в населенных пунктах проходит по целому ряду программ и при большой поддержке из краевого бюджета. В результате идет модернизация дорожной сети, преображаются общественные пространства. Неравнодушие жителей позволяет корректировать эту работу и уделять внимать наиболее острым вопросам, - отметил глава Шпаковского округа Игорь Серов.

Также читайте:

Дороги в Ставрополе обновили около 24 школ.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля