В селе Татарка по поручению губернатора обустроили тротуар | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В селе Татарка по поручению губернатора обустроили тротуар

В селе Татарка по поручению губернатора обустроили тротуар

3 декабря 2024
18:50

По поручению главы Ставропольского края в селе Татарка завершили обустройство тротуарной дорожки с ремонтом уличного освещения. Поручение было дано по результатам личного приема граждан.

Протяженность тротуара от СНТ «Мечта-5» до СНТ «Орловка-6» в селе Татарка небольшая, всего 320 метров, тем не менее, он представляет большую важность. Устройство пешеходной дорожки кардинально улучшило ситуацию, создало условия для комфортного и безопасного передвижения, в том числе школьников.

- Обустройство тротуара по поручению Губернатора вошло в программу по развитию транспортной системы. Хочу отметить, что благоустройство в населенных пунктах проходит по целому ряду программ и при большой поддержке из краевого бюджета. В результате идет модернизация дорожной сети, преображаются общественные пространства. Неравнодушие жителей позволяет корректировать эту работу и уделять внимать наиболее острым вопросам, - отметил глава Шпаковского округа Игорь Серов.

Также читайте:

Дороги в Ставрополе обновили около 24 школ.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье закрыли сезон охоты на степную и полевую дичь без собак

На Ставрополье официально закрыт сезон охоты на степную и полевую дичь без подружейных собак. За охоту на вяхиря, сизого голубя, кольчатую горлицу и перепела обыкновенного без четвероногих помощников гражданам грозит лишение лицензии до двух лет, а должностным лицам штраф до 50 тысяч рублей. 

2 декабря

После ареста машины житель Ставрополья погасил долги по налогам и штрафам

Мужчина оплатил сразу 160 тысяч рублей ради того, чтобы вернуть «свою ласточку».

2 декабря

Находящиеся на лечении в Ставропольском крае 353 бойца СВО получили паспорта

Главный документ гражданина России военнослужащим выдали сотрудники миграционных подразделений органов внутренних дел региона.

2 декабря

Прокурор добился ужесточения наказания для пьяного водителя из Новопавловска

По апелляционному представлению прокурора житель Новопавловска отправится в колонию общего режима за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

2 декабря