В селе Водораздел отремонтируют сразу несколько дорог на деньги из бюджета края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Администрация Андроповского округа
Заасфальтированная дорога на одной из улиц села Водораздел
В селе Водораздел отремонтируют сразу несколько дорог на деньги из бюджета края

В селе Водораздел отремонтируют сразу несколько дорог на деньги из бюджета края

14 июля 2024
11:58

Работы проводят одновременно на трех улицах по государственной программе Ставрополья в Андроповском округе.

Дорога по улице Нефтяников на протяжении 1,2 километра охватывает целый жилой квартал.

Фото администрации Андроповского округа

Недавно здесь закончили укладку асфальта. Дорога протяженностью 600 метров по улице Новой с расположенной на ней амбулаторией также обрела новую «дорожную одежду». Хорошее покрытие  в том месте было очень необходимо. Рядом с дорогой обустроили пешеходную дорожку, уложив её тротуарной плиткой.

По улице Гагарина отремонтировали участок в 300 метров. На всех трех объектах работы завершаются, рабочие делают  обочины и устанавливают знаки дорожного движения. В с. Водораздел всего проживает 1340 человек.

В своем Послании в мае 2024 года губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поставил задачу отремонтировать не менее 350 километров местных дорог ежегодно.

Идет ремонт дорог, ведущих в селе к социально значимым объектам. Администрация Андроповского округа

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске ремонтируют дорогу к поликлинике

В городе-курорте Кисловодске в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ремонтируют участок проспекта Первомайского, который ведет к городской поликлинике №1.

24 марта

Защитника экологии наказали за загрязнение природы

Индивидуальный предприниматель проводил массовое спортивное мероприятие, посвященное сохранению экологии.

24 марта

В Предгорном округе мужчина украл деньги у своего умершего родственника

С заявлением в полицию по поводу пропажи денег с карты покойника обратился представитель банка. Личность подозреваемого установили, возбуждено уголовное дело.

24 марта

В понедельник на Ставрополье потушили 18 природных и 2 техногенных пожаров

Огнеборцы МЧС были задействованы в ликвидации возгораний. Сводку происшествий за минувшие сутки представили в ведомстве утром 24 марта.

24 марта