В школе Арзгира отремонтировали актовый зал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В школе Арзгира отремонтировали актовый зал

В школе Арзгира отремонтировали актовый зал

30 августа 2024
19:01

В школе №2 села Арзгир к новому учебному году отремонтировали актовый зал.

Ремонт был сделан в рамках краевой госпрограммы «Развитие образования». Из регионального бюджета на эти цели было выделено около 2,8 млн руб.

 В ходе ремонта были приведены в порядок стены и полы, смонтированы подвесные потолки с современными светильниками, установлена новая система отопления. В порядок привели помещения гримерной, костюмерной, звукоаппаратное и светопроекционное помещения. 

Это достойный подарок школьникам к началу нового учебного года! В рамках поручений Губернатора удалось сделать большое дело, теперь актовый зал красивый и современный. Здесь будут проходить не только традиционные школьные мероприятия, но и занятия по дополнительной программе школьного театра «Радуга»

- рассказал глава Арзгирского округа Алексей Палагута.

Также читайте:

К 1 сентября ремонт дороги Сенгилеевское - Новотроицкое завершится.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гострудинспекция восстановила права 8 работников в Новоалександровском округе

В Государственную инспекцию труда в Ставропольском крае поступило обращение о том, что организация в Новоалександровском районе уклоняется от уплаты налогов и занижает оплату труда сотрудникам.

25 октября

За Ставрополь как культурную столицу России отдали голоса около 78 тысяч человек

Столица Ставрополья может стать и культурной столицей всей России 2027 года. Напомним, на портале Госуслуги проходит голосование в конкурсе «Культурная столица России – 2027». Ставрополь – в числе финалистов. И сейчас помочь определить победителя может каждый!

25 октября

Комсомольский пруд в Ставрополе подготовят к зиме

Одно из самых любимых горожанами мест отдыха начали готовить к холодам. Подготовительные работы проведут как в самом водоеме, так и на прилегающей территории.

25 октября

В Минеральных Водах бродячие собаки напали на девочку

В публикации также указывается, что местная администрация не предпринимает эффективных мер по отлову бродячих животных. По указанию и.о. руководителя следственного управления СК России по Ставропольскому краю О.Е. Сидорова в следственном отделе по Минеральным Водам было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность).

24 октября