В станице Расшеватской начался ремонт дороги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Новоалександровского округа
В станице Расшеватской начался ремонт дороги

В станице Расшеватской начался ремонт дороги

12 июля
13:30

Работы проходят по краевой государственной программе «Развитие транспортной системы».

В станице Расшеватской Новоалександровского округа приступили к ремонту более одного километра улицы Лермонтова.

Подрядчик обновит участок улицы Лермонтова от улицы Первомайской до переулка Глухого. Здесь уложат новое асфальтовое покрытие, обустроят тротуар и установят уличное освещение. Завершить работы планируют в августе.

Это уже пятый дорожный объект в округе, где в этом году ведется ремонт.

Глава Новоалександровского округа Андрей Акиньшин отметил, что благодаря участию в краевой программе в 2026 году планируется привести в порядок семь участков дорог общей протяженностью 14,5 километра.

В администрации округа также напомнили, что в прошлом году в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы» на Ставрополье отремонтировали более 340 километров местных дорог.

Читайте также:

В селе Минераловодского округа ремонтируют дороги на трёх улицах.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа