Кадрами работ поделился в своих социальных сетях глава краевой столицы Иван Ульянченко.
Начались работы по созданию сквера рядом с аэропортом имени А. В. Суворова. Специалисты уже подготовили площадки для будущих пешеходных дорожек и зон отдыха. Они также приступили к установке системы автоматического полива.
В ближайшее время начнется установка бордюров и укладка плитки. Параллельно с этим пройдет модернизация и изоляция инженерных сетей, а также появятся элементы для будущей системы освещения.
«Почти все малые архитектурные формы готовы к установке. Особое внимание в новом сквере площадью порядка 13 тыс. кв.м уделим озеленению. Около 7 тыс. кв.м рулонного газона, более 200 деревьев и кустарников украсят территорию сквера и станут визитной карточкой города рядом с воздушной гаванью краевой столицы Ставрополья», - написал глава Ставрополя Иван Ульянченко в своих соцсетях.
Читайте также:
В первой санитарной пятнице лета в Ставрополе участие приняли 20 тысяч человек.