В Ставрополе обновят дороги в 204-ом квартале | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
В Ставрополе обновят дороги в 204-ом квартале

В Ставрополе обновят дороги в 204-ом квартале

26 апреля 2024
17:03

О работах рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко во время своей прямой линии.

Мэр краевой столицы отметил, что в городе ведутся различные работы на многих дорожных объектах города. В этом году планируется обновление нескольких дорог в 204-ом квартале. Так, будут отремонтированы улицы Серова и Мимоз.

«Планируем также не просто обновить дорогу, а построить ее на улице Юго-Восточной. Жители давно просили провести там работы. Планируются масштабные мероприятия на этом объекте», - отметил глава города Иван Ульянченко.

Читайте также:

На юго-западе Ставрополя обустроят дополнительные полосы дорог. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура добилась выплат 2 млн рублей участникам СВО на Ставрополье

Прокуратура Ставропольского края проверила соблюдение законодательства о социальной защите военнослужащих.

28 августа

С 1 сентября протоколы собраний жильцов будут оформлять по новым правилам

С 1 сентября 2025 года в России вступают в силу новые правила оформления протоколов общих собраний собственников помещений. Приказ Минстроя вводит более жёсткие требования к документам и порядок их передачи в уполномоченные органы.

28 августа

Благодарненский округ доставил очередной гуманитарный груз в зону СВО

Гуманитарный конвой возглавил глава Благодарненского округа Александр Теньков.

28 августа

Для СИМ в Ставрополе обустроены порядка 600 стоянок

Муниципалитет реализует комплекс мероприятий по регулированию и упорядочению передвижения граждан на средствах индивидуальной мобильности - от доработки нормативно-правовой базы в области кикшеринга до совершенствования улично-дорожной сети.

28 августа