В Ставрополе  ограничат движение по улице Дзержинского в связи с дорожными работами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Ставрополе  ограничат движение по улице Дзержинского в связи с дорожными работами

В Ставрополе  ограничат движение по улице Дзержинского в связи с дорожными работами

7 августа 2024
16:25

Ограничение будет действовать с 7 утра 8 августа до 7 утра 9 августа на участке от проспекта Октябрьской Революции до улицы Косты Хетагурова.

Объехать перекрытый участок автомобилисты смогут по проспекту Октябрьской Революции, проспекту К. Маркса и улице К. Хетагурова.

Отметим, на ремонт дорог в крае в этом году направлены рекордные 21,5 млрд рублей.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля