В Ставрополе открыт сезон фонтанов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Ставрополе открыт сезон фонтанов

В Ставрополе открыт сезон фонтанов

27 апреля 2024
20:42

Сегодня вечером в Ставрополе состоялась церемония открытия сезона фонтанов. Символическую кнопку, запускающую фонтан «Россия» на Владимирской площади нажал глава города Иван Ульянченко, а помогали ему дети из Белгорода, гостящие в Ставрополе.

Одновременно по команде в краевом центре заработали 29 городских фонтанов. А все, кто пришел этим вечером к фонтану «Россия» смогли увидеть незабываемое цвето-музыкальное представление.

Читайте также:

В Ставрополе у сквера героев России обустроили 5 проекционных переходов.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Новотроицком водохранилище спасли попавшую в беду женщину на доске с веслом

Из-за сильных волн вернуться обратно она не могла, поэтому начала звать на помощь.

31 августа

После удара кулаком и ножом в шею в Ипатовском округе выжил знакомый душегуба

Сорокалетний местный житель подозревается в покушении на убийство своего ровесника на хуторе Кочержинский подшофе

31 августа

В Ставропольском крае назвали самые востребованные профессии

На портале «Работа России» в Ставропольском крае размещено более 12 тысяч вакансий. Наибольший спрос наблюдается на специалистов строительной, аграрной, медицинской и промышленной сфер, сообщили в региональном Кадровом центре «Работа России».

31 августа

Ставрополье раскроет туристический потенциал на форуме «ОТДЫХ Leisure 2026»

Ставропольский край станет участником 32‑го Международного форума‑выставки по туризму «ОТДЫХ Leisure 2026». Мероприятие пройдёт со 2 по 4 сентября в московском «Тимирязев Центре». Ключевым акцентом экспозиции региона станет санаторно‑курортный потенциал Кавказских Минеральных Вод.

31 августа