В Ставрополе во время общегородского субботника собрано более 97 тонн мусора | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Ставрополе во время общегородского субботника собрано более 97 тонн мусора

В Ставрополе во время общегородского субботника собрано более 97 тонн мусора

6 апреля 2024
17:51

Как мы уже сообщали, сегодня в Ставрополе состоялся первый в этом году общегородской санитарный день. В нем приняли участие порядка 35 тысяч человек.

Горожане провели уборку возле домов, офисных зданий и внутри кварталов. Были приведены в порядок улица Серова, проезды Чапаевский, Надежденский, Фестивальный, а также территория под мостом на переулке Крупской, в лесу вдоль проспекта Кулакова, на Даниловском кладбище и северном склоне Крепостной горы. О многих участках граждане писали в официальных обращениях в администрацию и в социальных сетях.

Во время субботника работники «Горзеленстроя» и ставропольского лесничества уделили внимание зеленым насаждениям и цветникам. Участники субботника убрали мусор в урочищах «Надежда» и «Ташлянский склон».

Всего в Ставрополе было собрано 97 тонн мусора, который вывезен на полигон регионального оператора «Эко-Сити».

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о голосовании за объекты благоустройства.

 

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Буденновске пострадали водители двух иномарок при попутном тройном столкновении

В результате автоаварии 29-летний водитель Киа Рио, местный житель ,и 57-летний водитель Фольксваген, житель Левокумского округа, с различными травмами доставлены в больницу

20 июля

К ноябрю в Малой Джалге появится детская площадка стоимостью более 3 млн рублей

Она будет оснащена игровыми комплексами и безопасными тренажерами.

20 июля

В Благодарном водитель «шестерки» сбил мальчика на Мотоленде и скрылся с места

В результате столкновения двух транспортных средств в городе пострадал и был госпитализирован несовершеннолетний участник дорожного движения.

20 июля

На пяти улицах станицы Суворовской обновили покрытие на протяжении 7,3 километров

В 2026 году в ней в рамках программы «Развитие транспортной системы» запланирован ремонт 6 км асфальтового покрытия на трех улицах и двух переулках.

20 июля