В Верхнерусском появится детская спортплощадка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Верхнерусском появится детская спортплощадка

В Верхнерусском появится детская спортплощадка

10 февраля
15:33

На территории установят карусели и качели, игровые комплексы и лаз-лесенку, качалки на пружинах и песочницу. Будет уложено мягкое покрытие. Предполагается использование современных экологически безопасных для здоровья материалов. Стоимость проекта составляет более 700 тысяч рублей.

В Верхнерусском проживает порядка 6 тысяч человек. Село активно развивается, ведется интенсивное жилищное строительство.

Всего в Шпаковском округе в этом году будет реализовано три проекта благоустройства в рамках программы поддержки местных инициатив.

Также читайте:

Для жителей хутора Андреевского создадут детскую площадку

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Георгиевская ленточка»: Красногвардейский округ присоединился к важной акции

Отделение партии «Единая Россия» в селе Красногвардейском организовало торжественное шествие, приуроченное к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Это мероприятие было частью широкомасштабных празднований, посвященных 80-летию Великой Победы.

23 апреля

Благодаря господдержке в 2025 году на Ставрополье 20 молодых семей купили жилье

В регионе востребована и успешно реализуется программа «Молодая семья». Получатели сертификатов уже приступили к покупке желанных квадратных метров.

23 апреля

На Ставрополье на 16% стало больше субъектов малого и среднего бизнеса

Такие данные по итогам начала года в сравнении с аналогичным периодом 2024 года приводят в краевом минэкономразвития.

23 апреля

Сотрудница салона красоты на Ставрополье обманула 4 клиентов на 5,3 млн рублей

Многоэпизодное уголовное дело расследуют в Ессентуках. Фигурантка - 38-летняя жительница Предгорного округа.

23 апреля