В Зеленокумске проводится капитальный ремонт в пятиэтажке | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Зеленокумске проводится капитальный ремонт в пятиэтажке

В Зеленокумске проводится капитальный ремонт в пятиэтажке

4 сентября 2024
10:44

В Зеленокумске капитальный ремонт многоквартирного дома № 149 на улице Горького осуществляет «ТеинСтройПроект». Здание возводилось в 1984 году, за десятилетия эксплуатации потребовало обновления инженерных сетей, чтобы обеспечить жильцам комфортное и безопасное проживание.

В рамках ремонтных работ будет осуществляться демонтаж старых труб, установку новых систем, проверку герметичности, а также настройку всей системы для её эффективного функционирования.

Капитальный ремонт – это инвестиция в будущее дома. Наша задача – обеспечить выполнение всех работ в строгом соответствии с проектом и строительными нормами. Строительный контроль – это гарантия того, что деньги собственников жилья будут использованы эффективно, а результат ремонта будет соответствовать ожиданиям и требованиям безопасности

- отметил исполняющий обязанности генерального директора краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко.

Также читайте:

В Зеленокумске отремонтированы 2 дороги.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Экс-чиновник на Ставрополье лишил земель пайщиков на сумму более 3,8 млн рублей

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело по результатам проверки прокуратурой  исполнения требований земельного законодательства.

13 мая

Сотрудники уголовного розыска спасли семью при пожаре в Левокумском районе

Сотрудники уголовного розыска ОМВД «Левокумский» лейтенант Антон Распопов и младший лейтенант Алим Уруджев в свободное от службы время помогли при пожаре жительнице села Правокумское и её детям.

13 мая

За убийство родной бабушки и кражу денег ответит житель станицы Незлобной

В Георгиевском округе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении 20-летнего парня, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

13 мая

На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

Региональные информационно-аналитический и расчетный центры организовали сбор средств на закупку оборудования для бойцов в зоне СВО. Помогают сотрудники организаций, их друзья и родственники. Гуманитарные посылки отправляются по заявкам бойцов.

13 мая