В Железноводске в этом году асфальтированных дорог станет на 580 метров больше | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: Администрация Предгорного округа
В Железноводске в этом году асфальтированных дорог станет на 580 метров больше

В Железноводске в этом году асфальтированных дорог станет на 580 метров больше

30 июля 2025
10:00

До конца дорожного сезона заасфальтируют подъездной путь к многоэтажке с 70 квартирами, поделился глава ставропольского курорта в своих социальных сетях.

А уже в следующем году в городе планируется строительство новой дороги на улицах Силантьева и Сухаревского общей протяженностью 2,2 км, добавил Евгений Бакулин.

Читайте также:

В Ставрополе в жару по поручению мэра Ивана Ульянченко усилили полив городских цветников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Кочубеевский округ Ставрополья массово вышел на субботник

Каждую пятницу  жители Кочубеевского муниципального округа выходят на субботники. Они проводятся в пятидесяти населенных пунктах – ведется уборка улиц, парков, прилегающих к организациям территорий.

3 апреля

В Пятигорске мужчина получил 10 суток ареста за пьяное вождение без прав

Полицейские попросили мужчину пройти медицинское освидетельствование, но он отказался. Кроме того, было установлено, что у водителя нет водительского удостоверения.

3 апреля

Помощь осужденным сиротам — шаг к новой жизни

В 2025 году УФСИН по Ставропольскому краю сосредоточилось на том, чтобы помочь людям не просто отбывать наказание, а адаптироваться и получить шанс на новую жизнь после освобождения. Работа велась в рамках действующего законодательства, включая Федеральный закон «О пробации в Российской Федерации» и другие нормативные акты. За прошедший год удалось добиться серьезных результатов для вышеуказанной категории осужденных: из 61 человека 36 осужденным — детям-сиротам и детям без попечения родителей — помогли реализовать право на получение жилья. Это стало возможным благодаря Федеральному закону о поддержке детей-сирот и региональным программам.

3 апреля

Рабочие специальности на Ставрополье – самые самые высокооплачиваемые

Самыми высокооплачиваемыми специалистами в I квартале 2026 года в Ставропольском крае стали бурильщики — в среднем им предлагали им 200 000 рублей в месяц. Это на 19 процентов больше, чем годом ранее. А вот рост средней зарплаты слесаря и фасадчика вырос  за год на целых 38 и 40 процентов. Ее сумма составила  184 тысячи и 180 тысяч.

3 апреля