Ведущий к почте и ДК тротуар обновили в селе Казинка по улице Советской | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Администрация Андроповского округа
Обновленный тротуар в селе Казинка
Ведущий к почте и ДК тротуар обновили в селе Казинка по улице Советской

Ведущий к почте и ДК тротуар обновили в селе Казинка по улице Советской

22 сентября 2024
14:49

Работы провели на протяжении порядка 600 метров.

Дорожка соединяет ряд социальных объектов, в том числе территориальный отдел, Дом культуры, школу и строящуюся врачебную амбулаторию.

Значимый проект инициировали сами селяне, а в Казинке живет около 2100 человек. Его реализация проходила в рамках программы поддержки местных инициатив. Глава Андроповского округа Нина Бобрышева рассказала о продолжении благоустройства в селе в 2025 году:

– Хотим привести в порядок второй участок тротуара. Надеемся сделать это в рамках программы местных инициатив. В этом году в округе реализуем 13 народных проектов благоустройства, из них десять завершены.

На все работы затрачено свыше 2,7 млн рублей, большая часть денег выделена из бюджета Ставрополья. В крае в текущем году в целом будет реализован 251 проект в рамках губернаторской программы.

Проект реализован в рамках программы поддержки местных инициатив. Администрация Андроповского округа

Комментарии

Читайте также

Водитель из Ставрополя сбил мать с ребенком на подъезде к городу

В Шпаковском округе в результате наезда пострадали 28-летняя женщина с 2-летней малышкой. С места происшествия скорая помощь увезла обеих в лечебное учреждение.

7 ноября

Пятигорчанин, не довольный качеством ремонта, ранил работника из травмата

Потерпевший получил травму руки. А в отношении хозяина объекта возбудили уголовное дело. Подробности инцидента описали в полиции Ставропольского края.

7 ноября

К строительству нового отделения больницы скорой помощи приступили в Ставрополе

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о старте реализации проекта по возведению нового корпуса больницы скорой медицинской помощи в краевой столице.

7 ноября

Ставропольцам необходимо уплатить налог на банковские вклады до декабря

ФНС автоматически рассчитывает сумму налога на основе сведений от банков, расчётная сумма указывается в налоговом уведомлении.

7 ноября