Ведущий к почте и ДК тротуар обновили в селе Казинка по улице Советской | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Администрация Андроповского округа
Обновленный тротуар в селе Казинка
Ведущий к почте и ДК тротуар обновили в селе Казинка по улице Советской

Ведущий к почте и ДК тротуар обновили в селе Казинка по улице Советской

22 сентября 2024
14:49

Работы провели на протяжении порядка 600 метров.

Дорожка соединяет ряд социальных объектов, в том числе территориальный отдел, Дом культуры, школу и строящуюся врачебную амбулаторию.

Значимый проект инициировали сами селяне, а в Казинке живет около 2100 человек. Его реализация проходила в рамках программы поддержки местных инициатив. Глава Андроповского округа Нина Бобрышева рассказала о продолжении благоустройства в селе в 2025 году:

– Хотим привести в порядок второй участок тротуара. Надеемся сделать это в рамках программы местных инициатив. В этом году в округе реализуем 13 народных проектов благоустройства, из них десять завершены.

На все работы затрачено свыше 2,7 млн рублей, большая часть денег выделена из бюджета Ставрополья. В крае в текущем году в целом будет реализован 251 проект в рамках губернаторской программы.

Проект реализован в рамках программы поддержки местных инициатив. Администрация Андроповского округа

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля