Въезд в Железноводск с запада украсит обновленная стела | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из тг-канала главы Железноводска
Въезд в Железноводск с запада украсит обновленная стела

Въезд в Железноводск с запада украсит обновленная стела

30 декабря 2024
18:59

Глава ставропольского курорта поделился проектными фото объекта в своих социальных сетях сегодня, 30 декабря. Иллюстрации впечатляют.

Сооружение, установленное со стороны западного въезда в город, станет еще одним символом уникальности курорта, считает мэр.

- За счет современного освещения стела будет выглядеть великолепно как днем, так и ночью, становясь центром внимания на фоне пейзажей. Это не просто архитектурный проект, а свидетельство стремления города сохранять свою идентичность и привлекать все больше гостей, открывающих для себя уникальные просторы Железноводска, - прокомментировал Евгений Бакулин.

На минувшей неделе глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о сдаче в эксплуатацию очередной линии уличного освещения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля