Въезд в Железноводск с запада украсит обновленная стела | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из тг-канала главы Железноводска
Въезд в Железноводск с запада украсит обновленная стела

Въезд в Железноводск с запада украсит обновленная стела

30 декабря 2024
18:59

Глава ставропольского курорта поделился проектными фото объекта в своих социальных сетях сегодня, 30 декабря. Иллюстрации впечатляют.

Сооружение, установленное со стороны западного въезда в город, станет еще одним символом уникальности курорта, считает мэр.

- За счет современного освещения стела будет выглядеть великолепно как днем, так и ночью, становясь центром внимания на фоне пейзажей. Это не просто архитектурный проект, а свидетельство стремления города сохранять свою идентичность и привлекать все больше гостей, открывающих для себя уникальные просторы Железноводска, - прокомментировал Евгений Бакулин.

На минувшей неделе глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о сдаче в эксплуатацию очередной линии уличного освещения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля