Водитель поливальной машины в Невинномысске устроил фонтан для юных жителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Невинномысска
Водитель поливальной машины в Невинномысске устроил фонтан для юных жителей

Водитель поливальной машины в Невинномысске устроил фонтан для юных жителей

9 июля 2024
13:35

Жаркая погода установилась на всей территории Ставропольского края и его промышленная столица не исключение.

Прохладу и настоящий праздник детворе в очередной знойный день организовал спецтранспорт МБУ по благоустройству. Глава города Михаил Миненков поделился в аккаунтах своих социальных сетей забавным видеороликом, который ему направили местные жители - ребята с удовольствием играют под струями воды.

- На радость детишкам водитель машины на некоторое время остановился и дал ребятишкам порезвиться в прохладной воде, - поделился градоначальник.

В муниципалитете при этом добавили, что беспокоиться взрослым о здоровье участников спонтанной акции не стоит - вода, используемая для полива автомобильных дорог и аэрации воздуха, чистая, без добавления химических средств.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил всех желающих пройти курс по технике плетения маскировочных сетей. Занятия стартуют уже завтра.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске наградили победителей детского конкурса новогодних игрушек по ПДД

Более 10 лет в ставропольском курорте проводят уникальное творческое состязание. Задача участников конкурса – сделать своими руками елочную игрушку, но не простую, а связанную с безопасностью дорожного движения.

9 января

Сельские медучреждения на Ставрополье в 2025 году пополнили 90 специалистов

Край принимает активное участие в реализации федеральных проектов «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Благодаря этой работе в минувшем году в учреждения здравоохранения пошли работать 90 специалистов.

9 января

Полицейские Минвод подарили праздник воспитанникам детского дома

На Ставрополье продолжается реализация всероссийского проекта «Полицейский Дед Мороз». К акции присоединились стражи порядка Минераловодского округа.

9 января

В Благодарненском округе прокуратура защищает права матери погибшего бойца СВО

Женщине незаконно отказали в выплате в связи с гибелью сына на линии соприкосновения. Нарушение выявили сотрудники надзорного органа при проведении проверки исполнения законодательства о социальной защите семей военнослужащих.

9 января