Водитель поливальной машины в Невинномысске устроил фонтан для юных жителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Невинномысска
Водитель поливальной машины в Невинномысске устроил фонтан для юных жителей

Водитель поливальной машины в Невинномысске устроил фонтан для юных жителей

9 июля 2024
13:35

Жаркая погода установилась на всей территории Ставропольского края и его промышленная столица не исключение.

Прохладу и настоящий праздник детворе в очередной знойный день организовал спецтранспорт МБУ по благоустройству. Глава города Михаил Миненков поделился в аккаунтах своих социальных сетей забавным видеороликом, который ему направили местные жители - ребята с удовольствием играют под струями воды.

- На радость детишкам водитель машины на некоторое время остановился и дал ребятишкам порезвиться в прохладной воде, - поделился градоначальник.

В муниципалитете при этом добавили, что беспокоиться взрослым о здоровье участников спонтанной акции не стоит - вода, используемая для полива автомобильных дорог и аэрации воздуха, чистая, без добавления химических средств.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил всех желающих пройти курс по технике плетения маскировочных сетей. Занятия стартуют уже завтра.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье детсады получают новое оборудование к 1 сентября

В настоящее время в детских садах региона обучаются более 107 тысяч детей. В этом году к ним присоединятся ещё около 7 тысяч малышей. В течение всего года будет продолжаться набор детей в дошкольные учреждения. Если есть свободные места, можно подать заявление в электронном виде через портал госуслуг, в МФЦ или в орган управления образованием по месту жительства.

7 августа

На Ставрополье увеличивается сеть зарядных станций для электротранспорта

В Ставропольском крае продолжается развитие инфраструктуры для электромобилей. Ранее министерство энергетики, промышленности и связи края оказывало поддержку инвесторам, которые устанавливали зарядные станции. Теперь работа будет продолжена совместно со специализированной компанией. Она планирует направить конкурсную заявку в Минпромторг России для получения финансовой поддержки и развития электрозарядной сети.

7 августа

Около 4,5 млн туристов посетили Ставропольский край за полгода

Согласно большим данным оператора сотовой связи, примерно 4,5 миллиона туристов побывали на Ставрополье за первые 6 месяцев текущего года, что на 400 тысяч человек превышает показатели прошлого года.

7 августа

Полиция Ставрополья напомнила, как распознать поддельные купюры

Полиция края призывает граждан быть внимательными при обращении с наличными деньгами. Особенно — при получении крупных сумм или расчетах в местах с ограниченным контролем.

7 августа