Заборы для школ и детсадов на 4 млн рублей изготовят осужденные на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Заборы для школ и детсадов на 4 млн рублей изготовят осужденные на Ставрополье

Заборы для школ и детсадов на 4 млн рублей изготовят осужденные на Ставрополье

30 апреля
11:20

Это не первый опыт сотрудничества муниципалитетов с исправительными учреждениями в регионе. Ограждения отбывающие наказание работники производят качественно.

В пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю рассказали об итогах рабочей встречи начальника исправительной колонии №3 Армена Егиян с руководителем управления образования администрации Георгиевского округа Еленой Тумоян.

Стороны в начале обсуждения отметили положительный опыт сотрудничества в сфере благоустройства как в целом муниципалитета, так и образовательных учреждений округа. Начальник управления образования подчеркнула, что периметральные ограждения, изготовленные ИК-3 в прошлые годы, полностью отвечают требованиям безопасности и стандартам качества.

Руководитель режимного учреждения представил новый каталог производимой продукции и рассказал об успешном взаимодействии с госструктурами в части исполнения контрактов по изготовлению металлоизделий, мебели, продукции швейных цехов.

В рамках встречи был заключен договор на выполнение работ по замене ограждений в образовательных учреждениях Георгиевского округа. Общая стоимость контракта превысила 4 млн рублей.

Читайте также:

В Ставрополе по поручению мэра Ивана Ульянченко провели первый этап противопожарной опашки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске водитель «БМВ» перевернулся на газон на центральной улице

ДТП случилось на проспекте Калинина накануне, 29 апреля, около 21.00, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.ДТП случилось на проспекте Калинина накануне, 29 апреля, около 21.00, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

30 апреля

Обновленный Поезд Победы в Ставрополе 3 мая простоит несколько часов

Фото состава Минобороны России, который в этом году с акцией «Единство в памяти. Сила в подвиге!» посетит 75 городов страны, опубликовал в своих социальных сетях губернатор Ставрополья.

30 апреля

Сад Памяти из 80 туй высадили осужденные в юбилейный год Победы на Ставрополье

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, осужденные и сотрудники исправительной колонии №3 присоединились к Международной акции, сообщают в пресс-службе УФСИН России по СК.

30 апреля

Более миллиона рублей перевела мошеннику пенсионерка из Александровского округа

77-летняя местная жительница стала жертвой афериста, который использовал одну из самых распространенных схем обмана.

30 апреля