Жителей Ипатовского округа и ЛНР объединил субботник в канун праздника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ипатовского округа
Жителей Ипатовского округа и ЛНР объединил субботник в канун праздника

Жителей Ипатовского округа и ЛНР объединил субботник в канун праздника

1 ноября 2025
17:30

В преддверии Дня народного единства, который в России отмечают 4 ноября, в территориях Ипатовского округа, а также городов Антрацит и Стаханов Луганской Народной Республики провели масштабную уборку.

Акция, организованная с целью благоустройства и поддержание чистоты, получила широкую поддержку со стороны местных жителей, волонтеров, трудовых коллективов предприятий и организаций.

Участники субботника в преддверии важного для страны праздника привели в порядок территории у мемориалов, образовательных заведений, в парках и скверах, а также других общественных пространствах, рассказали в администрации Ипатовского округа Ставрополья.

- Подобные санитарные дни уже стали доброй традицией, и особенно приятно видеть, что наши друзья из ЛНР поддержали эту инициативу. Это хорошее событие стало примером того, как общие ценности и стремление к лучшему могут сближать людей, независимо от их места жительства. Оно напоминает всем нам о важности сплоченности для построения сильного и процветающего будущего, - прокомментировала глава муниципалитета Вера Шейкина.

Читайте также:

На Ставрополье в этом году завершили два этапа краевой акции «Сохраним природу».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января