Экстренные бригады Ставрополя готовы устранять последствия непогоды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Экстренные бригады Ставрополя готовы устранять последствия непогоды

Экстренные бригады Ставрополя готовы устранять последствия непогоды

1 июня
18:17

Коммунальные службы краевой столицы работают в режиме повышенной готовности уже ровно две недели.

Специалисты ЖКХ прочищают ливневые канализации, вывозят с улиц ил и мусор, закрепляют заново не выдержавшие мощного потока воды решётки. Как сообщил во второй половине дня 1 июня глава города Иван Ульянченко в своих соцсетях, никаких чрезвычайных происшествий на территории столицы региона в понедельник не было зафиксировано.

Ситуация под контролем городских служб, все экстренные бригады готовы к устранению последствий стихии в случае необходимости. Спасатели оперативно отрабатывают поступающие от жителей заявки. Горожан и гостей просят звонить по телефону службы спасения 112 и беречь себя.

Около 300 тысяч цветов высадят в Ставрополе этим летом.

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

Следователи Минвод отреагировали на публикацию о хулиганстве в заведении

Публикация была обнаружена в ходе мониторинга социальных сетей. Кроме того, жители близлежащих домов обеспокоены массовыми драками и постоянными беспорядками.

23 июня

Бесплатную юридическую помощь ставропольцы могут получить 26 июня

В Ставрополе граждане могут обратиться за консультацией к судебным приставам.

23 июня

«Госуслуги.Дом» поможет быстро вызвать аварийную службу

Новый функционал сервиса позволяет за несколько секунд получить контакты аварийно-диспетчерской службы своего дома и обратиться за помощью.

23 июня