Фасадные работы многоквартирного дома в Георгиевске завершены | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фасадные работы многоквартирного дома в Георгиевске завершены

Фасадные работы многоквартирного дома в Георгиевске завершены

28 июня 2024
19:04

 В Георгиевске успешно выполнен капремонт трехэтажного многоквартирного дома № 61 на улице Вехова.

В рамках проделанной работы полностью восстановили декоративные элементы, заменили окна в общедомовых помещениях и входные группы.

Процесс ремонта фасада — это многоступенчатая и детализированная работа, требующая высокого профессионализма и внимания к каждой мелочи. Результат такого труда — преображённое здание, которое радует глаз и дарит комфорт его обитателям, подчеркивая красоту городского ландшафта

— рассказывает генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Сергей Соболев.

Руководитель регионального оператора подчеркнул, что главной целью проделанной работы было обеспечение высокого качества на каждом этапе работ.

Также читайте:

Более ста ставропольских семей получили госпомощь на приобретение жилья.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жители малых поселений Ставрополья могут участвовать в опросе о домашнем инете

Важно: в будущем абоненты должны быть готовы внести фиксированный единоразовый платеж и затем ежемесячно оплачивать услугу оператору связи.

23 марта

Общественная защитница хотела пронести мобильник задержанному в СИЗО Пятигорска

По имеющейся у сотрудников учреждения информации, было известно, что двумя месяцами ранее женщина уже пыталась передать обвиняемому средства связи, зарядные устройства и наушники.

23 марта

«Первые шаги в науку» сделали школьники 2-10 классов в гимназии 25 в Ставрополе

Это учреждение имеет статус базовой школы Российской академии наук, что позволяет вовлекать обучающихся в исследовательскую деятельность с начальных классов.

23 марта

Два года дали написавшей маркером гадости на могилах бойцов СВО в Курском округе

В результате проведения совместных мероприятий сотрудники окружного отдела МВД и регионального управления ФСБ задержали злоумышленницу.

23 марта