Фасадные работы многоквартирного дома в Георгиевске завершены | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фасадные работы многоквартирного дома в Георгиевске завершены

Фасадные работы многоквартирного дома в Георгиевске завершены

28 июня 2024
19:04

 В Георгиевске успешно выполнен капремонт трехэтажного многоквартирного дома № 61 на улице Вехова.

В рамках проделанной работы полностью восстановили декоративные элементы, заменили окна в общедомовых помещениях и входные группы.

Процесс ремонта фасада — это многоступенчатая и детализированная работа, требующая высокого профессионализма и внимания к каждой мелочи. Результат такого труда — преображённое здание, которое радует глаз и дарит комфорт его обитателям, подчеркивая красоту городского ландшафта

— рассказывает генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Сергей Соболев.

Руководитель регионального оператора подчеркнул, что главной целью проделанной работы было обеспечение высокого качества на каждом этапе работ.

Также читайте:

Более ста ставропольских семей получили госпомощь на приобретение жилья.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мошенница из Невинномысска обналичила более полумиллиона из средств маткапитала

52-летнюю жительницу промышленной столицы Ставрополья в ближайшее время будут судить по уголовному делу о мошенничестве при получении выплат. Обвинительное заключение в ее отношении утвердила прокуратура.

8 октября

Иностранец пытался дать взятку стражу порядка в аэропорту Минвод

Преступив закон, мужчина пытался избежать административной ответственности, а в итоге еще стал и фигурантом уголовного дела.

8 октября

В Ставрополе провели ярмарку общественных организаций

Так, на площадке «Волонтёров Победы» можно было попробовать свои силы в патриотических настольных играх, студенческие педотряды заманивали к себе танцами, ряд волонтерских движений плели маскировочные сети на спецоперацию.

8 октября

В этом году на Ставрополье в более 300 МКД модернизируют системы водоснабжения

В крае в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах продолжается работа по обновлению внутридомовых коммунальных систем.

8 октября