Газовики из Ставрополя победили в краевом конкурсе профессионального мастерства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Ставрополь»
Победители краевого смотра-конкурса профмастерства
Газовики из Ставрополя победили в краевом конкурсе профессионального мастерства

Газовики из Ставрополя победили в краевом конкурсе профессионального мастерства

24 ноября 2024
8:30

В смотре-конкурсе «Лучшая бригада по защите подземных газопроводов от коррозии» за титул лучших в своей специализации боролись 80 работников.

Соревнования организаторы провели в несколько этапов. Сначала монтеры демонстрировали высокий уровень теоретических знаний.

Сначала монтеры каждой из команд продемонстрировали высокий уровень теории. Фото пресс-службы АО «Газпром газораспределение Ставрополь»

Конкурсная комиссия оценила оснащение автомобилей необходимыми приборами и экипировку специалистов. Затем участники показали навыки в эксплуатации станций катодной защиты. Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил горожан с победой с пожеланием рабочим профессионального роста и отметил:

– Наши городские службы показали высокий результат на прошедших состязаниях. Итогом профессионального конкурса стала уверенная победа команды «Ставропольгоргаз»!

«Серебро» соревнований поделили между собой бригады «Ипатоворайгаз», на третью позицию жюри поставило команду «Кисловодскгоргаза». Все призёры домой увезли медали, кубки и почетные грамоты.

В 2024 году в Ставрополе проинспектировали и подготовили к осенне-зимнему периоду более тысячи километров газовых сетей.

Конкурсанты показали свои профессиональные навыки. Фото пресс-службы АО «Газпром газораспределение Ставрополь»

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня