Глава Ставрополья отметил оперативную ликвидацию аварии на водоводе   | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»
Глава Ставрополья отметил оперативную ликвидацию аварии на водоводе  

Глава Ставрополья отметил оперативную ликвидацию аварии на водоводе  

17 февраля
18:11

В эти минуты Владимир Владимиров проводит очередную прямую линию в своих социальных сетях. Как ранее признавался губернатор, это один из наиболее эффективных способов понимания и оперативного решения проблем в регионе.

В первую очередь глава края затронул тему серьезной аварии на магистральном водопроводе из-за которой на долгое время ряд населенных пунктов в регионе КМВ остался без воды. Сейчас проблема решена, идет заполнение систем.

- Авария была не техногенная – на магистрали оторвался патрубок. Ситуация была сложная, но специалисты справились. Спасибо сварщикам и слесарям, которые устранили аварию раньше намеченного срока, – сказал Владимир Владимиров.

Читайте также:

Глава края в компании мэра Ставрополя Ивана Ульянченко посетили сегодня новый корпус школы № 39.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодой водитель насмерть сбил на переходе двух подростков в Ессентуках

9 марта около 21.00  водитель автомобиля «ВАЗ 2114»  совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов. 16-летний парень и девушка скончались на месте происшествия.

10 марта

Школьников Ставрополя учат безопасно пользоваться искусственным интеллектом

«Движение Первых» совместно с кафедрой экономической безопасности СтГАУ организовали просветительское мероприятие для восьмиклассников. Ученикам рассказали о цифровой безопасности и ответственном использовании искусственного интеллекта. После торжественной линейки во всех классах в рамках курса «Разговоры о важном» прошли занятия на тему «Цифровой щит: основные правила безопасности в интернете». На этих занятиях школьники обсуждали основные угрозы виртуального пространства, такие как интернет-мошенничество и кибербуллинг, а также эффективные методы защиты от них.

10 марта

В Ставрополе проведут трехкратную опашку территории почти на 90 гектарах

Кроме того, информация о мерах пожарной безопасности уже транслируется на экранах в торговых центрах и общественном транспорте, а также размещена на городских рекламных щитах. Особое внимание уделяется дачникам — члены садоводческих некоммерческих объединений были проинформированы о необходимости предотвращения ландшафтных пожаров.

10 марта

Встречу с актёром Борисом Щербаковым подарили женщинам крайбольницы в Ставрополе

Сюрпризом для всех стал и просмотр короткометражного фильма ставропольского режиссера Дмитрия Москвитина «Подарок».

9 марта