Глава Ставрополья: «Подготовка к холодам идет в плановом режиме» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото пресс-службы губернатора СК
Глава Ставрополья: «Подготовка к холодам идет в плановом режиме»

Глава Ставрополья: «Подготовка к холодам идет в плановом режиме»

8 сентября 2025
16:10

Владимир Владимиров сегодня, 8 сентября, в своих социальных сетях сообщил о том, готовность региона к предстоящему отопительном сезону на сегодня оценивается в целом на 80%.

Как пояснил губернатор, важная задача, которая стоит перед краевым минЖКХ, проконтролировать работу муниципалитетов по получению паспортов готовности к осенне-зимнему периоду.

- Необходимо изучить потребности округов в дополнительной помощи. Одно такое решение уже приняли. Поручил усилить аварийные бригады в Кисловодске, где выросло число аварий на теплосетях, - отметил Владимир Владимирович.

По его словам, в общей сложности специалистам необходимо обследовать состояние 905 котельных и около 1,3 тысячи километров сетей теплоснабжения.

Читайте также:

О работах на выпуске дождевой канализации на юге Ставрополя сегодня рассказал мэр Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе усиливают соцподдержку и развивают ключевые сферы

Иван Ульянченко рассказал о комплексной социальной политике — от помощи участникам СВО до поддержки образования, спорта и культуры, а также мер для повышения качества жизни жителей.

29 апреля

Ставрополье подключили к федеральной программе учета земель

В регионе запускают масштабную работу по вовлечению неиспользуемых участков в экономику и обновлению данных о недвижимости.

29 апреля

Ставрополье и Сербия договорились о сотрудничестве

На Кавказском инвестиционном форуме обсудили расширение торговых связей и совместные проекты в сельском хозяйстве.

29 апреля

Жители Предгорья предложили 11 объектов благоустройства на 2027 год

Онлайн голосование по выбору проектов, которые будут реализованы, продлится до 12 июня.

29 апреля