Глава Ставрополья поручил контролировать паводковую ситуацию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Глава Ставрополья поручил контролировать паводковую ситуацию

Глава Ставрополья поручил контролировать паводковую ситуацию

30 января 2024
11:10

В рамках еженедельного рабочего совещания в Правительстве края, проведённого под председательством Губернатора Владимира Владимирова, стала подготовка к паводковому сезону.

Сейчас на территории региона завершают паспорта готовности к паводковому сезону. К 1 февраля эта работа должна быть закончена, а после данные будут переданы в краевой МЧС.

Глава региона Владимир Владимиров поручил эту ситуацию всем главам территорий держать на постоянном контроле. Ливневые канализации и русла рек должны очищаться. Кроме того, глава обозначил необходимость быть полностью готовыми к возможным последствиям стихии.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Для СИМ в Ставрополе обустроены порядка 600 стоянок

Муниципалитет реализует комплекс мероприятий по регулированию и упорядочению передвижения граждан на средствах индивидуальной мобильности - от доработки нормативно-правовой базы в области кикшеринга до совершенствования улично-дорожной сети.

28 августа

На Ставрополье футболисты и волонтёры посетили детский дом накануне Дня знаний

Среди мальчиков старшей группы вновь разыграли звание лучшего нападающего. В этот раз победителем стал другой юный футболист, который получил в подарок футбольные бутсы. Гости условились, что следующая встреча с детьми пройдет в период осенних каникул.

28 августа

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко все вопросы прямой линии взял на личный контроль

Накануне глава краевой столицы ответил на комментарии и вопросы горожан, которые присылали ему в социальных сетях.

28 августа

Ставропольские кинологи и общественники провели экскурсию для детей из детского дома

Сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с представителем Общественного совета при краевом полицейском главке Кириллом Долгополовым провели экскурсию для воспитанников Детского дома №9 в Ставрополе.

28 августа