Капремонт 7 МКД на Ставрополье организация выполнит за 16 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото пресс-службы Фонда капремонта СК
Капремонт 7 МКД на Ставрополье организация выполнит за 16 млн рублей

Капремонт 7 МКД на Ставрополье организация выполнит за 16 млн рублей

8 августа 2024
14:00

Подрядчик для выполнения работ в Минеральных Водах и Пятигорске определен по итогам электронного аукциона, сообщают в пресс-службе краевого Фонда капремонта.

Компании СКФ «Лев» предстоит восстановить 3 крыши, а также фасад и фундамент в 2 домах Минераловодского округа, а также заменить  внутридомовые системы электроснабжения и водоснабжения в 2 зданиях Пятигорска. Суммарная стоимость контракта -  более 16 млн рублей.

Ключевой момент – подрядчик обязан предоставить  гарантию на 5 лет на все выполненные работы. Если в течение этого срока будут выявлены недостатки, компания обязана будет устранить их.

- Гарантийный срок на выполненные работы — это важный шаг в повышении качества капитального ремонта. Мы стремимся к тому, чтобы жильцы многоквартирных домов могли чувствовать себя уверенно и безопасно в своих домах, зная, что любые проблемы будут оперативно устранены, - отметил исполняющий обязанности генерального директора Фонда капремонта края Павел Корниенко.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о ходе реконструкции очистных сооружений на территории городского Водоканала.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля