Капремонт домов на Ставрополье будет оценивать независимая фирма | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фот из архива редакции
На Ставрополье поставщик ресурсов исправил ошибку в платежках
Капремонт домов на Ставрополье будет оценивать независимая фирма

Капремонт домов на Ставрополье будет оценивать независимая фирма

16 февраля 2024
10:14

Организация призвана повысить качество выполняемых работ.

Независимый контролер будет следить за капитальным ремонтом фундамента и фасада дома номер 8 на проспекте Карла Маркса в Ставрополе. Подобные работы фирма оценит и на улице Мира, 165 в краевом центре.

Проверяющая организация будет смотреть соблюдение технологических процессов подрядной организацией, соответствие объемов работ по утверждённой смете и использование качественных строительных материалов. Также специалисты будут следить, чтобы ремонт завершился в срок.

«Важная задача в деятельности регионального оператора — максимально повысить качество капитального ремонта общего имущества и гарантированно защитить интересы владельцев квартир таких домов. Именно для этого привлекаются независимые специалисты, которые в тесном сотрудничестве с фондом капитального ремонта и собственниками жилья обеспечивают эффективный контроль», — отметил генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Сергей Соболев.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко посетил ремонтные работы на бульваре Зеленая Роща.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лже сотрудник госуслуг обманул кировчанку на 150 тысяч рублей

С заявлением 33-женщина обратилась в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский»

1 февраля

Ставропольская команда ветеранов СВО заняла первое место в волейболе сидя

Спортивные состязания проводились в рамках дня ВЭБ.РФ в Пятигорске

1 февраля

Уже более 2,5 тыс маскировочных сетей Кочубеевский округ отправил нашим бойцам

С начала специальной военной операции фронту помогают волонтёры и неравнодушные жители всех населённых пунктов.

1 февраля

В 2026 году ожидается ремонт детской площадки на Бруснева и Юности

Об этом сообщил глава Ставрополя во время прямой линии.

1 февраля