Кисловодск на время замены задвижек на гидроузле останется без воды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Кисловодск на время замены задвижек на гидроузле останется без воды

Кисловодск на время замены задвижек на гидроузле останется без воды

22 сентября
9:39

Ограничение начет действовать с 24 сентября. Необходимые работы специалисты выполнят и снова запустят систему до полуночи 25 сентября, сообщает глава ставропольского курорта.

В указанное время будут проводиться планово-предупредительные работы по замене запорной арматуры в камерах переключения Эшкаконского гидроузла – замена двух задвижек диаметром 500 мм и задвижки диаметром 600 мм.

На время ограничения водоснабжения организуют подвоз воды по заявкам – телефоны (87937) 6-21-10 и 2-68-40.

- Эшкаконский групповой водовод является одним из двух ключевых источников водоснабжения для всего курортного региона Кавказские Минеральные Воды.  Большая часть его магистральных сетей была построена в 1950–1960-х годах и требует регулярного обслуживания. Прошу планировать эти дни с учётом данной информации, - обратился к горожанам мэр.

Читайте также:

В Георгиевском округе пройдут масштабные работы на магистральном водопроводе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около села Надежда на Ставрополье нашли освежёванные туши шакалов на деревьях

Согласно информации, полученной из различных каналах в мессенджерах, около десяти туш животных были обнаружены в лесополосе рядом с селом после празднования Хэллоуина. Некоторые жители села, встревоженные этим событием, предположили, что шакалов могли убить для проведения каких-то обрядов для Хэллоуина.

3 ноября

Рыбак возместит 43 тысячи за лов рыбы запрещенной сетью на СтавропольеРыбак возместит 43 тысячи за лов рыбы запрещенной сетью на Ставрополье

Житель Апанасенковского округа рыбачил в 9 километрах восточнее села Воздвиженского на левом берегу реки Калаус. Используя запрещенную сеть, он выловил 161 карасей, 10 окуней и 1 сома. Так, он причинил вред экологии на сумму более 43 тысяч рублей.

3 ноября

Осужденный в УФСИН по СК победил в конкурсе православной живописи

Региональный этап конкурса православной живописи «Явление» состоялся в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных. Темой творческого состязания стала «Вера в жизни осужденных».

3 ноября

В Ставрополе прошёл концерт в честь Дня народного единства

Сегодня в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялся концерт, посвящённый Дню народного единства. Это было торжественное и вдохновляющее мероприятие, которое оставило яркие впечатления у всех присутствующих. Каждое выступление вызывало у зрителей радостные эмоции и овации.

3 ноября