Работы в здании, расположенном на улице Седлогорская, 83 завершены полностью, сообщают в пресс-службе Фонда капремонта Ставропольского края.
Этот дом - типичная постройка 1986 года, одна из сотен в курортном городе.
Полный цикл ремонтных работ включал демонтаж старого покрытия, выравнивание основания, цементно-песчаную стяжку основания, далее три слоя нового современного кровельного материала, и в завершении - восстановление парапетов, водостоков и примыканий.
- Крыша – это основа основ. Можно сколько угодно менять трубы и провода, но если сверху льёт, всё остальное бессмысленно. Для Кисловодска каждый такой объект – не только забота о жильцах, но и вклад в имидж города, – прокомментировал генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко.
Читайте также:
В Ставрополе благоустроили еще три детские площадки. О завершении работ сообщил глава города Иван Ульянченко.