На проспекте Кулакова в Ставрополе с утра 26 мая ограничат движение транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото Ольги Богатеевой
На проспекте Кулакова в Ставрополе с утра 26 мая ограничат движение транспорта

На проспекте Кулакова в Ставрополе с утра 26 мая ограничат движение транспорта

25 мая
8:29

Коммунальные службы внутри квартала в понедельник начнут работы на тепловых сетях.

Специалисты разделят участок, установят компенсаторы и неподвижные опоры. Для безопасности людей с восьми часов утра этого понедельника до 17 часов 9 июня проехать будет нельзя по внутриквартальному проезду на участке от дома №51  до дома №47/2 по проспекту Кулакова.

Объезд вокруг места работ будет разрешен по проспекту Кулакова, внутриквартальному проезду от жилого дома №49 по проспекту Кулакова до улицы Октябрьской и до переулка Буйнакского.

Дорожники установят информационные щиты, указатели и дорожные знаки. В мэрии Ставрополя просят горожан и гостей столицы края заранее продумывать маршрут и быть внимательными к другим участникам дорожного движения.

На время проведения полумарафона «ЗаБег.РФ» накануне на восемь часов перекрывали весь центр Ставрополя.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье проработают меры поддержки борьбы с амброзией

Во время прямой линии с губернатором Владимиром Владимировым поступило несколько обращений, связанных с распространением амброзии в различных районах края. Жители Ставрополя, Лермонтова, Кочубеевского и Минераловодского округов выразили обеспокоенность по этому поводу.

12 сентября

В выходные жителей и гостей Ставрополя ждет яркая культурная программа

Музыкальный вечер у воды, традиционные мероприятия на площадках в парках и концерт юных талантов – в афише на 13 и 14 сентября.

12 сентября

Глава Ставрополя пригласил горожан на избирательные участки

Сегодня, в первый день проведения муниципальных выборов, в краевой столице отрылись 178 избирательных участков.

12 сентября

На Ставрополье продолжат улучшать аграрно-промышленный комплекс

В ходе прямой линии с жителями края Губернатор Владимир Владимиров обсудил ситуацию в агропромышленном комплексе региона. Он подчеркнул, что в 2025 году Ставропольский край достиг рекордных показателей по сбору зерновых, собрав более 10 миллионов тонн. Глава региона отметил, что этот успех стал возможен благодаря труду местных аграриев.

12 сентября