На Ставрополье 10 компаний вошли в реестр подрядчиков капремонта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: минЖКХ СК
На Ставрополье 10 компаний вошли в реестр подрядчиков капремонта

На Ставрополье 10 компаний вошли в реестр подрядчиков капремонта

30 июня 2025
16:10

В минЖКХ Ставрополья рассказали, что всего было подано 25 заявок. В реестр попали 10 организаций, занимающихся капремонтом, строительным контролем и подготовкой проектно-сметной документации. Все они имеют необходимую квалификацию и положительную репутацию.

- В крае реестр добросовестных подрядных подрядчиков формируется более девяти лет, сегодня в нем состоит 155 организаций. К отбору относимся предельно ответственно, ведь компаниям доверяем важную задачу - ремонт многоквартирных домов, - подчеркнул министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин.

Комиссия по отбору подрядчиков включает представителей министерства ЖКХ, управления культурного наследия, Фонда капремонта и общественности.

Читайте также:

На стройконтроль капремонта 67 МКД на Ставрополье потратят более 6,9 млн рублей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

 18-летняя жительница Ставрополя отдала мошенникам более 250 тысяч рублей

Под давлением девушка взяла кредиты в нескольких банках и перевела деньги на указанные счета. Общий ущерб составил более 250 тысяч рублей. Поняв, что её обманули, она сразу же обратилась в полицию.

14 марта

В Кировском округе капитально отремонтировали Дворец культуры

По данным администрации, ремонт историко-краеведческого музея, спортзала и молодежного центра выполнен качественно. Однако в некоторых помещениях требуется дополнительная доработка.

14 марта

Молодой семье из Петровского округа вручили жилищный сертификат

В период с 2024 по 2025 годы 15 семей из Петровского округа смогли приобрести жильё с государственной поддержкой. В текущем году в Ставропольском крае 83 молодые семьи получили свидетельства на улучшение жилищных условий, среди них 39 многодетных и 27 семей участников спецоперации.

14 марта

В Курском округе появится вторая спортплощадка для сдачи норм ГТО

С каждым годом всё больше людей стремятся сдать нормативы ГТО. В прошлом году в этом мероприятии приняли участие 155 человек. Несколько лет назад в станице Курской была создана спортивная площадка, которая стала популярным местом для тренировок.

14 марта