На Ставрополье обновили крыши в шести домах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото: архив редакции
На Ставрополье обновили крыши в шести домах

На Ставрополье обновили крыши в шести домах

16 июля 2024
15:30

Работы прошли в Пятигорске и Изобильненском округе.

В первую очередь, обновили покрытие крыш, включая гидроизоляционный слой. Это очень важный этап работ, потому что от качества гидроизоляции зависит защита здания от протечек. Дополнительно специалисты заменили системы водоотведения, чтобы обеспечить эффективную защиту зданий от дождевой и талой воды.

Эти работы значительно улучшили состояние многоквартирных домов. Теперь они стали более энергоэффективными и комфортными для проживания десятков семей. Специалисты уделили особое внимание вопросам безопасности, учитывая порывистые ветры в Ставропольском крае.

Программа капитального ремонта многоквартирных домов позволит продолжить модернизацию жилого фонда региона. В результате создаются комфортные и безопасные условия для жителей.

Читайте также:

В Ставрополе начались работы в аварийном доме. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В посёлке Радуга выставили ретро-технику предметов быта 40-80-х годов XX века

Автором стал коллекционер и житель Новоалександровска Леонид Гурнаков – человек увлечённый и разносторонний.

7 декабря

Избивший на кровати женщину 55-летний рецидивист из Нефтекумска пойдет под суд

В округе окончено расследование уголовного дела о нанесении побоев и угрозе убийством ранее судимым мужчиной.

7 декабря

В сёлах Благодарненского округа появились световые «Стены Вечной памяти и Славы»

Данный проект – это отклик на обращения родственников героев Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции с просьбой сохранить память о подвигах их родных и близких.

7 декабря

Бойцы СВО из Предгорья передали волонтерам станок для плетения сетей маскировки

В округе планируют расширить сеть пунктов плетения, открыть дополнительные площадки в отдаленных территориях, чтобы предоставить возможность каждому жителю внести свой посильный вклад в поддержку наших бойцов».

7 декабря